
Электронная розетка Aeroboy 100 мм

Характеристики продукта
- Для внешних фасадов, подвергающихся воздействию погодных условий
- Энергосбережение
- IP52

Описание
Больше никакого шума ветра, брязкота или насекомых! Закройте отверстие кухонной вытяжки в стене этой умной крышкой. Крышка открывается только тогда, когда вытяжка используется. Это минимизирует потери тепла от вытяжки, уменьшая затраты на отопление. Вытяжка легко установить и подключить с помощью входящего в комплект адаптера. Функциональная подсветка вытяжки
Характеристика
- В комплекте: корпус 4 м и кабель для подключения к стене-адаптеру
Комплект поставки
- настенная коробка
- Инструкция пользователя
Блокичные
Мощность вентилятора 60-450 Вт подходит для кухонных вытяжек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр виробу | 100 мм |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| З москітною сіткою | Немає |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ø x В) 100 мм x 120 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Енергоощадна коробка |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴






Отправка с 03 июня 2026