
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30307 SPF 180 Система фильтрации бассейна 4500 л/ч 6 м 6060295
14 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6060295
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Насос для бассейна с песчаным фильтром SPF 180

Характеристики продукта
- Макс. производительность перекачки 7900 л/ч
- Макс. высота разгрузки 6 м
- Мощность: 250 Вт

Описание
Система фильтрации бассейна состоит из насоса и песчаного фильтра с такими функциями: фильтрация, обратная промываемость (очистка фильтра), обратная промываемость (удаление взвешенных твердых частиц в песке) и зимний режим (снятие уплотнений). Она работает с помощью 4-ходового клапана. Рекомендуемое время работы составляет от 8 до 9 часов в день. Система обеспечивает чистую воду в бассейне, при этом эффективно используя энергию. Система быстро собирается и устанавливается. Очистка песчаного фильтра проста. Насос работает в режиме подачи. Вход насоса должен быть минимум на 30 см ниже уровня воды в бассейне.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Насос для бассейна SPF 180
- Песчаный фильтрующий бак с опорной плитой
- 4-ходовой клапан
- Аксессуары для подключения и установки
- Инструкция пользователя
Блокичные
Для начала вам понадобится 19 кг фильтрующего песка с размером зерен 0,4-0,8 мм. Фильтрующий песок не входит в комплект поставки и является абсолютно необходимым для использования.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 4 кг |
| Максимальна висота пресування | 6 м |
| Максимальний потік | 4500 л/год |
| Розміри | (Д x Ш x В) 500 x 350 x 640 мм - |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип продукту | Система фільтрації басейну |
| Шлангове з'єднання | 44,9 мм (1 1/2 дюйма) внутрішній діаметр |
| висота продукту | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴




