
Генератор тумана Eurolite N-110
Характеристики продукта
- Объем образованного тумана составляет около 140 м3/мин.
- Емкость бака 1,5 л
- Пилот
Описание
Мощный дым-генератор. Идеально подходит для малых и средних дискотек, клубов, баров или небольших театров. В комплекте кронштейн для подвешивания.
Характеристика
- Генератор тумана мощностью 1250 Вт с дистанционным управлением
- Компактный, высокопроизводительный генератор тумана
- Идеально подходит для сценического освещения и лазерных лучей
- Короткое время разогрева
- Дальность бросания: около 5 м
- Работа с жидкостью для тумана на водной основе
- Съемный бак
- Можно управлять с помощью проводного пульта ДУ
- С монтажным кронштейном
- Доступен в разных цветах
- Для таких применений, как: клубы/танцовочные школы, свадьбы/гала-концерты/вечеринки, сцены, оренда небольшого помещения
- Возможные применения: стоя, полет.
Комплект поставки
- Пилот.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 5,8 кг |
| Вместимость бака | 1,5 л |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Співпраця з DMX | Немає |
| Характеристики генератора ефектів | з дротовим пультом дистанційного керування |
| Ширина вихідного потоку | 2 м |
| висота продукту | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴


Отправка с 02 июня 2026