
Дым генератор, управляемый кабельным пультом дистанционного управления

Характеристики продукта
- Резервуар с голубой подсветкой для легкого считывания уровня жидкости
- Время разогрева: 3 - 4 мин.
- Кабель для подключения пульта дистанционного управления: около 4,3 м
- Подвесное устройство для крепления

Описание
Дым-генератор для вечеринок, баров и сцен. Устройство управляется проводным пультом ДУ и имеет резервуар с синей подсветкой для удобного контроля уровня жидкости.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Машина для диму
- Проводной пульт ДУ
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,8 кг |
| Вместимость бака | 0,9 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 260 x 182 x 183 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Генератор туману |
| Характеристики генератора ефектів | з монтажним елементом |
| Ширина вихідного потоку | 8 м |
| висота продукту | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴







Отправка с 02 июня 2026