
Светодиодная трубка G13 8W EEK: F (A- G) T8 обычный балласт, балласт с низкими потерями
Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
Описание
Недорогая светодиодная люминесцентная лампа в базовом предложении
Светодиодная лампа CorePro LEDtube T8 KVG/VVG
Семейство светильников Philips CorePro LEDtube – отличная альтернатива обычным люминесцентным лампам T8 для KVG/VVG, позволяющая значительно экономить энергию. Это семейство светильников – абсолютно выгодное предложение в начальном сегменте, с мощностью до 2000 люмен, и идеально подходит для применений с низкими требованиями к освещению в качестве альтернативы обычным люминесцентным лампам T8.
Преимущества
Прорыв цен в сегменте начального уровня
Значительная экономия энергии относительно с обычными люминесцентными лампами T8
Более долговечные и устойчивые к низким температурам по сравнению с традиционными люминесцентными лампами T8
Применение
Идеально подходит для применений с низкими требованиями к освещению
Парковочные площадки и гаражи
Собери и холодильные камеры.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Светодиодная лампа CorePro LEDtube T8 KVG/VVG
Семейство светильников Philips CorePro LEDtube – отличная альтернатива обычным люминесцентным лампам T8 для KVG/VVG, позволяющая значительно экономить энергию. Это семейство светильников – абсолютно выгодное предложение в начальном сегменте, с мощностью до 2000 люмен, и идеально подходит для применений с низкими требованиями к освещению в качестве альтернативы обычным люминесцентным лампам T8.
Преимущества
Прорыв цен в сегменте начального уровня
Значительная экономия энергии относительно с обычными люминесцентными лампами T8
Более долговечные и устойчивые к низким температурам по сравнению с традиционными люминесцентными лампами T8
Применение
Идеально подходит для применений с низкими требованиями к освещению
Парковочные площадки и гаражи
Собери и холодильные камеры.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стеклянная колба - в качестве люминесцентной лампы T8
- Легкая замена ламп для КВГ/ВВГ
- Мгновенный свет без мерцания и жужжания
- без ртути
- В свете нет ультрафиолетовых или инфракрасных компонентов.
Комплект поставки
- Набор из 10 светодиодных люминесцентных ламп T8.
Блокичные
Не подходит для источников постоянного тока и/или электронных переключателей.
Нет опции затемнения.
Версия KVG/VVG (EM/сеть) подходит только для работы с обычным балластом или балластом 230 В.
При переходе на светодиодные трубки важно проверить, придерживаются ли уровни освещения, необходимые согласно нормативным актам.
Обратите внимание, что общая энергоэффективность и распределение света системы зависят от типа системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Волість | 8 Вт |
| Длина изделия | 600 мм |
| Колірна гама | 4000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кут поширення світла | 240° |
| Кількість перемикачів | 200,000 |
| Попит на енергію | 8 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип баласта | звичайний баластбаласт із малими втратами |
| Тривалість життя (приблизно) | 30 000 годин |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴


Отправка с 02 июня 2026