
Светодиодная трубка Sygonix SY-5972870 G13 17,5 Вт, холодный белый цвет, 2300 лм 6060385
9 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6060385
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 17,5 Вт холодный белый EEK: E (A - G) T8

Характеристики продукта
- Материал: стекло
- Не регулируется яркость!
- Люминесцентная лампа T8, цоколь G13
- Длительный срок службы: 25 000 часов
- Мощность = 17,5 Вт

Описание
Комплект из 10 светодиодных трубок Sygonix, 17,5 Вт, T8, длина 1514 мм
Характеристика
- Для использования внутри помещений (IP20)
- Холодный белый светодиод (6500K)
Комплект поставки
- 10 светодиодных люминесцентных ламп
- Стартовый комплект для светодиодов
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Волість | 17,5 Вт |
| Длина изделия | 1500 мм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірне кодування | 865 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Г13 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | без затемнення |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴


