Кристально чистая: ваша вода после использования беспроводного пылесоса в бассейне
Пылесос для бассейна с аккумулятором надежно удаляет осадок, листья, волосы, песок и другие загрязнения из воды, которая может быть теплой до 35°C. Это позволяет эффективно очищать гидромассажные ванны или бассейны с подогревом без предварительного охлаждения воды. Благодаря степени защиты IPX8 вы можете использовать устройство без риска. Это означает, что вы можете использовать пылесос для бассейна не только на поверхности воды, но и для удаления грязи в более глубоких местах бассейна.
Пылесос для бассейна с аккумулятором изготовлен из высококачественного и прочного ABS-пластика и алюминия, которые не только придают ему прочную конструкцию, но и гарантируют исключительно длительный срок службы. Эти материалы эффективно защищают устройство от воздействия воды, химических веществ и других факторов окружающей среды Поэтому пылесос для бассейна с аккумулятором подходит не только для чистки частных бассейнов, но и впечатляет при использовании в общественных бассейнах или аквапарках.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарея заряджена | И |
| Габарити під час транспортування (LxWxH) | 72 х 24 х 15 см |
| Цвет | Блау |
| Масса | 1,94 кг |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Расход [л/ч] | 4200 |
| Розмір зерна | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Температура води макс. | 35 °C |
| Час заряджання акумулятора [год] | 1.5 |
- Цена: 10 070 ₴






Отправка с 02 июня 2026