Уличный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт Общий световой поток = 900 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Светодиодный болардный светильник Juntea со световым потоком 900 люмен в основном используется на дорожках, ведущих в жилые дома вблизи побережья. Светодиодный модуль является переменным. Поверхность лампы особенно устойчива к коррозии, что делает ее менее чувствительной к соленому воздуху. Болардный светильник производит равномерный, теплый белый свет и безопасно освещает входную зону. Его антрацитовый цвет идеально сочетается с любой средой. Встроенный датчик сумерек активирует постоянный ориентационный свет в сумерках на уровне 20% от общей световой мощности. Как только датчик движения обнаруживает движение, свет переключается на 100% яркость. Затем светящийся на протяжении 15 секунд, прежде чем снова переключаться на ориентационный свет на уровне 20%.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лампа, устойчивая к морской воде, для использования вблизи побережья
- Класс защиты IP44 - защита от брызг воды
- Торшер обеспечивает оптимальное освещение дорожек
- Подходит для использования на улице
- Цветовая температура 3000K -, теплый белый
- Сумеречный выключатель включается только после определенной темноты
- Автоматическое переключение с помощью встроенного датчика движения
- Для прямого подключения 230 В.
Комплект поставки
- Датчик движения для светодиодного боларда Juntea
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,21 кг |
| Волість | 11 Вт |
| Глибина продукту | 240 мм |
| Загальний світловий потік | 900 лм |
| Класс защиты | I |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 144 x 585 x 240 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | світлодіодний ліхтарний стовп |
| Функція лампи | з функцією виявлення сутінку з датчиком руху |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴











Отправка с 02 июня 2026