
Торшер Nordlux Sponge 34 2018154003 6,8 Вт 450 лм IP65 для наружного использования 6060406
10 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6060406
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 6.8 Вт Общий световой поток = 450 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый
Описание
Ваша летняя вечеринка или барбекю уже не за горами! Беспроводной торшер Nordlux Sponge особенно универсален. Благодаря работе от батареи вы можете брать Sponge с собой куда угодно, куда угодно. Благодаря мощному аккумулятору, который можно заряжать с помощью входящего в комплект USB кабеля от любой стандартной розетки, Sponge работает без проводов. Время работы колеблется от 5, 10 до 16 часов, в зависимости от выбранного уровня яркости. Sponge можно регулировать яркостью на трех уровнях, что позволяет выбирать между 150, 300 и 450 люменами. Вы просто указываете уровни яркости с помощью количества нажатий на переключатель.
Просто используйте несколько ламп как украшение или источник света на террасе или в гостиной.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Просто используйте несколько ламп как украшение или источник света на террасе или в гостиной.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Водонепроницаемость IP65
- Теплый белый светодиод 2700 Кельвинов
- Большой формат и 450 люмен
Комплект поставки
- Губка для батарейок 34
- Инструкция пользователя
Блокичные
Фонарь на батарейках NL Sponge 34, подставка, черно-белый
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4100 г |
| Волість | 6,8 Вт |
| Длина шнура питания | 150 см м |
| Діаметр виробу | 340 мм |
| Загальний світловий потік | 450 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Ø x В) 340 мм x 1260 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Вуличний підлоговий світильник |
| Функція лампи | живлення від батареї |
| Ширина вироби | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴

