
Солнечный уличный фонарь Megatron MT70014 2Вт 280лм IP54 с датчиком движения 6060408
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6060408
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный торшер
Характеристики продукта
- Мощность = 2 Вт Общий световой поток = 280 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый
Характеристика
- Литий-ионный аккумулятор 18650 (3,7 В, 2200 мАч)
- Время зарядки около 8 часов.
- Время работы около 12 часов
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Солнечная подставка SOLLIN PIRL. 0,5 м
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1542 г |
| Волість | 2 дюйми |
| Длина изделия | 145 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Кут випромінювання | 140° |
| Материал | алюминийПК |
| Розміри | (Д x Ш x В) 145 x 145 x 500 мм - |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Ширина вироби | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴
