
Уличный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт Общий световой поток = 350 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Внешнее освещение серии LILIA с впечатляющей схемой освещения благодаря большому излучению света с трех сторон.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 230 В переменного тока
- Матовая поверхность для выхода света
- Цветовая температура: 3000K
- Светодиод Everlight SMD
- Класс защиты 1
- Цвет: антрацит
- Ra 80
- Встроенный балласт.
Комплект поставки
- Светодиодная лампа на подставке LILIA
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Everlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,546 кг |
| Волість | 11 Вт |
| Діаметр виробу | 80 мм |
| Загальний світловий потік | 350 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Ø x В) 80 мм x 750 мм - |
| Тип продукту | світлодіодний торшер |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴





Отправка с 02 июня 2026