
Светодиодный потолочный прожектор Philips LED Star 562443116 230 В 18 Вт 2000 лм 6060419
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6060419
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный потолочный светильник "Звезда"

Характеристики продукта
- Теплые белые светодиоды
- Роторный
- Роторный
Описание
Светодиодный потолочный прожектор Philips myLiving Star с хромированной основой и белым корпусом излучает вневременную элегантность. Этот энергосберегающий прожектор, изготовленный по самой современной светодиодной технологии, обеспечивает достаточно теплого белого света для элегантного освещения ваших помещений.
Комплект поставки
- Светодиодный потолочный светильник
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество источников света | 4 |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,11 кг |
| Волість | 18 Вт |
| Длина изделия | 56 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 500 лм |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴

