
Потолочный прожектор Philips LED Runner 5309331P0 230 В 10,5 Вт 765 лм GU10 6060421
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6060421
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочный светильник Runner

Характеристики продукта
- --Поток
- С опцией по дому
- Наклон и поворот
Комплект поставки
- Потолочная лампа
- Лампочки
- Руководство пользователя.
Блокичные
Регулировка яркости с помощью соответствующего диммера. Диммер необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,41 кг |
| Волість | 10,5 Вт |
| Глибина продукту | 90,00 мм |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Загальний світловий потік | 765 лм |
| Класс защиты | I |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 3 |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Д x Ш x В) 48 x 9 x 10,9 см - |
| Світловий потік (люмен) | 255 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Квадрат |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴

