
Потолочный прожектор Philips LED Runner 5309231P0 230 В 7 Вт 510 лм GU10 6060423
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6060423
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочный светильник Runner

Характеристики продукта
- 2-х бальный
- С опцией по дому
- Наклон и поворот

Описание
Philips myLiving Contemporary предлагает широкий ассортимент точечных светильников с элегантным дизайном, которые обеспечивают высококачественный свет, соответствующий вкусам, тенденциям и образу жизни. Теплый белый свет, излучаемый высококачественными светодиодами, идеально подходит для акцентного освещения.
Комплект поставки
- Потолочная лампа
- Лампочки
- Руководство пользователя.
Блокичные
Регулировка яркости с помощью соответствующего диммера. Диммер необходимо заказывать отдельно.
Источник света, поставляемого в комплекте, не регулируем. При необходимости, пожалуйста, закажите отдельно лампу с регулируемой яркостью.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Загальний світловий потік | 510 лм |
| Класс защиты | I |
| Количество источников света | 2 |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30,5 x 9 x 10,9 см - |
| Світловий потік (люмен) | 255 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 9 см |
| висота продукту | 10,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴


