
Подвесная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 60 Вт

Описание
Безупречный и высококачественный подвесной светильник для различных стилей жизни.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Алтон 35
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,50 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Довжина маятника (макс.) | 300 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | опал |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукту | Стельовий світильник, підвісний |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴





Отправка с 02 июня 2026