
Умный светодиодный потолочный светильник Nordlux Djay 40 2110886101 21 Вт 2200 лм белый 6060433
11 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6060433
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Умный потолочный светильник Djayv со светодиодом 21 Вт

Характеристики продукта
- 21-ватные светодиоды в комплекте. IP54 2200 люмен. Цвет света 2700-6500. Умное управление, включая динамик. Управление через приложение Nordlux.
Описание
С Djay вы можете наслаждаться приятным душем в идеальной атмосфере, сопровождаемой вашей любимой музыкой. Djay сочетает элегантный дизайн освещения с функциональным Bluetooth динамиком, которым можно управлять с помощью смартфона или планшета. С помощью приложения Nordlux Smart вы можете управлять музыкой, регулировать яркость света, настраивать его от холодного до теплого белого и выбирать из миллионов цветов. Благодаря высокому классу защиты IP (IP44), Djay подходит для влажных помещений, таких как ванная комната, но он также идеально подходит для кухни или детской комнаты.
Блокичные
Доставка без смартфона.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴

