
Светодиодный потолочный светильник Nordlux Oja 60 50066103 38 Вт 3000 лм черный 6060434
8 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6060434
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 38 Вт Общий световой поток = 3000 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Oja – это универсальный ультраплоский потолочный светильник с современным минималистичным дизайном. Он оснащен светодиодным источником света и работает с помощью стандартного настенного выключателя. Диммер можно регулировать в три шага: 100%, 50% и 20% с помощью настенного выключателя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Простое поворотное соединение и легкая установка одним человеком
Комплект поставки
- Светодиодный потолочный светильник Oja 60
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2700 г |
| Волість | 38 Вт |
| Длина изделия | 600 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| Кут випромінювання | 120° |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴


