
Светодиодный потолочный светильник LEDVANCE 4058075573611 4058075573611 25 Вт 3200 лм белый 6060437
9 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6060437
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 25 Вт Общий световой поток = 3200 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый дневной свет
Характеристика
- Регулировка температуры цвета с помощью Tunable White: 3000 - 6500 K
- Регулируемая яркость
- Сетевой протокол: Wi-Fi
- Простая и быстрая установка
- ванная комната
- Ручка для переноски в комплекте
- Включает монтажные винты и дюбеля
- Для управления приложением или голосом необходима совместимая система умного дома
- Для управления через приложение LEDVANCE SMART + WiFi нужен смартфон или планшет.
Блокичные
Неизменный
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Google Ассистент / Amazon Alexa / Приложение Ledvance Wi-Fi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1900 г |
| Волість | 25 Вт |
| Глибина продукту | 47 мм |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80-89 |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 3000 К |
| Материал | Алюминий |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Цвет светодиода | тепле біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴
