
Умный светодиодный потолочный светильник Xiaomi Mi Smart D40 BHR9933GL 45 Вт 4500 лм белый накладной потолочный светильник
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6060438
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 45 Вт Общий световой поток = 4500 лм

Описание
Светодиодный потолочный светильник Mi Smart D40 – это инновационная технология освещения для жилых помещений. Оснащенный специальными светодиодами полного спектра, он воспроизводит естественный спектр солнечного света, обеспечивая лучшее освещение интерьеров, делая объекты цветно устойчивыми благодаря высокому индексу цветопередачи (Ra97). Его изящный дизайн без бликов с микропризматической структурой минимизирует блики (UGR).< 19) i chroni oczy. Specjalnie opracowane przez Xiaomi soczewki przyczyniają się do uzyskania płaskiego, atrakcyjnego designu o szerokości 6 cm i gwarantują równomierne oświetlenie. Lampa jest także pyłoszczelna (stopień ochrony IP50), co zapobiega przedostawaniu się kurzu i owadów do wnętrza. Wygodne opcje sterowania są dostępne za pomocą dołączonego pilota lub poprzez integrację z Xiaomi Home System.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Высокая точность цветопередачи: индекс передачи цвета (Ra) 97 обеспечивает точность передачи цветов объектов.
- Регулируемая цветовая температура: от 2700K (теплый белый) до 5700K (холодный белый).
- Без видимого мерцания, исключено из группы риска RG0
Комплект поставки
- 1 Умная потолочная лампа Xiaomi D40
- 3 распорные винты
- Руководство пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,7 кг |
| Загальний світловий потік | 4500 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Пластик |
| Попит на енергію | 45 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 450 мм x 60 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 4500 лм |
| Тип продукту | Стельовий світильник накладний |
| Функція лампи | керування за допомогою програми, регулювання яскравості, регульований колір світла |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴








