
Светодиодный потолочный светильник Nordlux Oja 60 2015146101 30 Вт 3500 лм белый 6060439
10 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6060439
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 30 Вт Общий световой поток = 3500 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый дневной свет
Описание
Oja – это сверхтонкий потолочный светильник с современным и простым дизайном, который очень легко установить и подключить к Nordlux Smart Light через Bluetooth. Выбранное устройство позволяет менять свет из теплого белого на холодный белый. Сцены освещения, группы и таймеры можно настроить с помощью простой функции Bluetooth.
Расширяется с помощью моста через WLAN-соединение для интеграции датчиков, дистанционного управления, планирования и моделирования освещения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Расширяется с помощью моста через WLAN-соединение для интеграции датчиков, дистанционного управления, планирования и моделирования освещения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодный потолочный светильник Oja 60
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2700 г |
| Волість | 30 Вт |
| Діаметр виробу | 600 мм |
| Класс защиты | I |
| Колірна гама | 2700 К |
| Кут випромінювання | 120° |
| Материал | ПВХ метал |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴

