
Светодиодный потолочный светильник с вентилятором Brilliant Salerno G60020/06 40 Вт 4700 лм черный 6060440
10 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6060440
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 40 Вт Общий световой поток = 4700 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый дневной свет

Описание
Погрузитесь в свой дом в современный стиль и максимальный комфорт со светодиодным потолочным светильником Salerno (49 см) с вентилятором элегантного черного цвета. Этот потолочный светильник – это больше, чем просто источник света; это действительно универсальное решение для вашей гостиной, спальни или офиса. Элегантный черный дизайн Salerno дополнит любой современный интерьер. Мощный вентилятор обеспечивает не только стильное охлаждение, но и изысканное кондиционирование воздуха в помещении, которое идеально дополняет общий дизайн. Входящий в комплект пульт дистанционного управления делает управление светильником легким. При необходимости меняйте яркость света, меняйте цвет света и выберите режим смены цвета RGB, чтобы создать атмосферу, соответствующую вашему индивидуальному стилю. Пульт ДУ позволяет управлять не только светом, но и вентилятором. Наслаждайтесь легким ветерком в теплые дни или обеспечьте оптимальную циркуляцию воздуха в комнате, и все это из комфорта вашего любимого места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ - Потолочный светильник имеет не только много вариантов освещения, но и вентилятор для приятной циркуляции воздуха
- ПУЛЬТ ДИСТАНЦИЙНОГО УПРАВЛЕНИЯ В КОМПЛЕКТИ - С помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект, вы можете легко регулировать интенсивность света, цвет и скорость вентилятора с дивана
- СВЕТОДИОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - Потолочный светильник оснащен энергосберегающим светодиодным освещением, которое является энергосберегающим и, следовательно, экономичным
Комплект поставки
- Лампа
- Пилот
- Монтажный материал
- Открытка
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1580 г |
| Волість | 40 Вт |
| Діаметр виробу | 485 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| Попит на енергію | 36 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 4700,00 лм |
| Тип продукту | Світлодіодний стельовий світильник із вентилятором |
| Функція лампи | з вентилятором |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴









