
Светодиодный потолочный светильник с вентилятором Brilliant Palmero G99280/06 40 Вт 5000 лм черный 6060441
10 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6060441
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 40 Вт Общий световой поток = 5000 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый дневной свет

Описание
Потолочный светильник Palmero – это современный и функциональный светильник для вашего дома. С диаметром около 47 см он достаточно большой, чтобы приятно и эффективно осветить комнату. Он не только обеспечивает приятную атмосферу освещения, но и имеет практичный вентилятор, обеспечивающий приятно свежий и приятный климат в помещении. Благодаря функции CCT вы можете менять цвет света из теплого белого на холодный белый в соответствии с вашим настроением и событиями. Цифровая RGB-рамка обеспечивает увлекательное освещение комнаты. Свет также можно регулировать с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект, что позволяет регулировать яркость в соответствии с вашими потребностями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ - Потолочный светильник имеет не только много вариантов освещения, но и вентилятор для приятной циркуляции воздуха
- ПУЛЬТ ДИСТАНЦИЙНОГО УПРАВЛЕНИЯ В КОМПЛЕКТИ - С помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект, вы можете легко регулировать интенсивность света, цвет и скорость вентилятора с дивана
- СВЕТОДИОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - Потолочный светильник оснащен энергосберегающим светодиодным освещением, которое является энергосберегающим и, следовательно, экономичным
Комплект поставки
- Лампа
- Пилот
- Монтажный материал
- Открытка
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1875 г |
| Волість | 40 Вт |
| Діаметр виробу | 466 мм |
| Загальний світловий потік | 5000 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Материал | пластикметал |
| Попит на енергію | 36 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 466 x 137 мм - |
| Тип продукту | Світлодіодний стельовий світильник із вентилятором |
| Функція лампи | з вентилятором |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴









