
Светодиодная панель настенно-потолочная Velora Zb Tuw 595 x 295 мм 15.5 Вт матово-белая 230 В металлическая

Характеристики продукта
- Наши продукты Zigbee, как правило, можно использовать с любым центром управления умным домом, оснащенным интерфейсом Zigbee.
- Возможность управления с помощью пульта ДУ ZigBee Smart Home
- Вы также можете включать и выключать его с помощью выключателя света.

Описание
Безрамочная панель Zigbee Velora размером 595x295 мм является особо незаметной благодаря своему сверхплачному дизайну. Сатиновая поверхность рассеивающей пластины обеспечивает приятный, ровный свет в комнате. Цвет света можно регулировать с помощью функции Tunable White, от дневного белого для рабочего освещения до теплого белого для отдыха. Свет совместим с Zigbee 3.0. Zigbee – это протокол радиопередачи, который позволяет подключать устройства различных производителей к сети. Стабильная металлическая конструкция делает установку чрезвычайно простой, а панель будто парит.
Характеристика
- Цветовая температура: от 2700K - теплый белый до 6500K - дневной белый
- Равномерное освещение комнаты, основанное на современной светодиодной технологии
Комплект поставки
- 1 светодиодная бархатная панель ZB TunW 595x295 мм
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Загальний світловий потік | 2040 лм |
| Класс защиты | II |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Специфікація матеріалу | мат |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 595 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴








Отправка с 02 июня 2026