
Светодиодный потолочный светильник Brilliant Tuco HK19479S76 38 Вт 4900 лм 6060444
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6060444
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная потолочная панель Tuco

Характеристики продукта
- Мощность = 38 Вт
- Общий световой поток = 4900 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Накладная панель Tuco идеально подходит для использования там, где требуется высокая яркость. Современная, простая и энергоэффективная, она подходит не только для рабочих пространств, но и отлично смотрится в гостиных и спальных.
Эта современная светодиодная лампа освещает темноту энергоэффективным способом, поскольку светодиоды создают высокий световой поток, потребляя при этом относительно мало энергии. Накладная панель излучает теплый белый свет, создавая приятную атмосферу где угодно. Со световым потоком 2000 люменов панель достаточно яркая, чтобы служить единственным источником света в помещениях среднего размера. Все необходимые монтажные материалы включены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эта современная светодиодная лампа освещает темноту энергоэффективным способом, поскольку светодиоды создают высокий световой поток, потребляя при этом относительно мало энергии. Накладная панель излучает теплый белый свет, создавая приятную атмосферу где угодно. Со световым потоком 2000 люменов панель достаточно яркая, чтобы служить единственным источником света в помещениях среднего размера. Все необходимые монтажные материалы включены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Лампа
- Монтажный материал
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1600 г |
| Волість | 38 Вт |
| Діаметр виробу | 500 мм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Попит на енергію | 32 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 4900 лм |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴



