
Jabra Perform 45 Bluetooth наушники-вкладыши, моно, черный, с микрофоном и шумоподавлением, сложная гарнитура, монофонический теле
9 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6060454
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Внутриканальные наушники Jabra Perform 45

Характеристики продукта
- До 20 часов работы в режиме «нажми и говори».
- Кнопка «Нажми и говори» для моментальной связи на ведущих платформах
- Прочная, легко очищаемая конструкция
- Компактный, легкий и незаметный
- Точное качество звука
- Легко настроить и интуитивно понятно использовать
- Подключается к двум устройствам
- Беспроводной радиус действия до 100 м
- Разработан для длительного использования

Описание
Идеально подходит для розничной торговли
Сотрудники – это те, кто обеспечивает работу всего магазина. Загубили товар? Пожалуйста. Что-то разлилось? Не так уж и странно. Последняя рубашка этого размера и, что на манекене? Подождите минутку.
Вы настоящие герои продаж. Нас интересуют только технологии.
Полная сосредоточенность на ваших клиентах
Поскольку ожидания клиентов продолжают расти, обеспечение качественного обслуживания становится все сложнее. Поэтому, вероятно, важно, чтобы вы не отвлекались на уведомления от коллег в режиме «нажми и говори».
Просто активируйте режим Face2Face*, вернув рычаг Perform 45 вверх. Это означает, что весь входной звук мгновенно отключается, позволяя вам полностью сосредоточиться на своих клиентах. Когда вы снова будете готовы поговорить со своей командой, просто снова опустите рычаг.
Легко использовать легко чистить Просто влюбитесь.
Мы оптимизировали дизайн Perform 45, чтобы вы могли легко приступить к работе и сделать ежедневное использование еще проще. Удобные кнопки и интуитивно понятное расположение означают, что вам не придется искать нужную кнопку, когда вы спешите.
А поскольку в розничных магазинах много поверхностей, к которым часто прикасаются, таких как тележки для покупок и поручни, это изделие также очень легко чистить. Он также очень прочный, защищен от пыли и воды со стандартом защиты IP54.
Вам нужно только использовать это с энтузиазмом. Мы также сделали это легким для вас.
Абсолютно надежный партнер
Для такой маленькой гарнитуры время работы от аккумулятора Perform 45 впечатляет. Она предлагает до 20 часов работы в режиме «нажми и говори», так что вы можете оставаться на связи с коллегами на протяжении всей смены. Или до 8 часов использования, если вы используете ее только для звонков.
А если вы просто хотите быстро показать своим клиентам, где что-то найти, благодаря беспроводному радиусу действия 100 м вы можете оставить свое устройство на кассе, пока они вам помогают, не беспокоясь о потере связи.
Обслуживание с вздохом
Из торгового зала к кассе, на состав и обратно: последнее, что вам нужно, это тяжелая гарнитура. Perform 45 отличается.
Его можно носить с любой стороны, и он идеально и незаметно размещается в ухе. Таким образом, вы можете дать своим клиентам ощущение, что вы всегда рядом. В комплект входят три размера EarGelsTM, так что вы можете найти идеальный размер. А поскольку он весит всего 18 г, его всегда приятно носить, даже в течение долгих рабочих дней.
С Perform 45 вы можете помочь своей команде и клиентам в любое время.
Только один раз
Девять из десяти сотрудников розничной торговли говорят, что шум является постоянной проблемой. Современный микрофон Perform 45 с ультра-шумоподавлением (UNC) уменьшает до 80% окружающего шума, поэтому ваши коллеги могут мгновенно вас понять, и вам не придется повторяться.
А поскольку отличная связь работает в обе стороны, динамик также оптимизирован для точного качества голоса. Так что вы слышите именно то, что говорят люди.
Больше никаких недопониманий вроде «полотенце» вместо «инструкция».
"Проход 5 требует уборки"
Неожиданный час пик после обеда. «Простите, у вас есть это бирюзового цвета?» Маленькие дети, которые уже не могут найти своих родителей. Вы наверняка несколько раз в день быстро общаетесь с коллегами.
Функция «Нажми и говори»** позволяет вам общаться с другими одним нажатием кнопки на гарнитуре. И ваши коллеги могут делать то же самое. Таким образом, вы можете сотрудничать в качестве команды, чтобы обеспечить оптимальное обслуживание клиентов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
*Режим Face2Face можно отключить в Jabra Direct
Совместим с ведущими платформами, такими как Microsoft Teams Walkie Talkie и Zebra Workforce Connect, и готов к использованию с первого раза.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Вкладыши |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Микрофон | Моно |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Використання навушників | Телефон |
| Глибина продукту | 109 мм |
| Керування розмовою | Так (якщо підтримується телефоном) |
| Конструкція навушників | внутрішньовушні |
| Число каналов | Мононуклеоз |
| Максимальна дальність | 100 м |
| Положення наголів'я | над вухом |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Під'єднання навушників | Bluetooth |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип продукту | Навушники-вкладки |
| Тривалість дзвінка (макс.) | 8 годин |
| Характеристики навушників | складана гарнітура моно |
| Час роботи в режимі очікування (макс.) | 216 годин |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴





