
Держатель для плакатов magnetoplan Kundernstopper 1 x DIN A1 639 мм x 886 мм x 25 мм 1 шт 6060476
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6060476
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Защита клиентов Magnetoplan

Характеристики продукта
- Будь то перед транзакцией или непосредственно в торговых залах, привлекательная рекламная витрина для актуальных предложений
- Двусторонний стопор для клиентов с откидной рамкой (профиль рамы 32 мм)
- Очень устойчив благодаря профилю стойки 25 x 25 мм
- Устойчив к атмосферным воздействиям со встроенным водоотведением и УФ-стабилизированной, антибликовой пленкой
- Аксессуары: Проволочные корзины для размещения брошюр и Toptarcza (для формата A1)
- Размер рамы 639 x 886 мм. Размеры изображения 576 x 823 мм

Описание
Стенд Magnetoplan SP A-образный, устойчивый к атмосферным воздействиям, A1. Этот стенд для плакатов гарантирует доступ к предложениям, а постоянным клиентам — непревзойденная информация.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Защита клиентов Magnetoplan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,00 кг |
| Виготовлення стопи | рама на 4 ніжках |
| Двосторонній запис | Немає |
| Застосування до паперового формату | 1 х DIN А1 |
| Цвет | Серебро |
| Материал рамы | Серебро |
| Ширина доски | 639 см |
| висота продукту | 886 мм |
| можна використовувати з обох боків | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴


