
Машина для отключения Мола

Характеристики продукта
- Двусторонний знак, идеально подходит для профессионального использования
- Презентация информации, плакать, плакать, плакать для помещений и улиц
- Защита от атмосферных воздействий со встроенным водоотведением в нижнем профиле
- Легко менять или вставлять содержимое спереди: Складная рама
- Разверните, снимите защитную пленку, вставьте содержимое и защитную пленку, закройте складную рамку – и все готово!
- УФ-стойкая светоотражающая фольга защищает содержимое от повреждений
- Рама изготовлена из серебристого анодированного алюминиевого профиля, 25 мм
- Задние стенки изготовлены из нержавеющего оцинкованного металла, что обеспечивает высокую устойчивость благодаря своему весу.
- Стабильная, сложная алюминиевая рама
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
При заказе, пожалуйста, заполните свой номер телефона, чтобы мы могли договориться о доставке с перевозчиком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення стопи | рама на 4 ніжках |
| Высота доски | 113 см |
| Глибина продукту | 74 мм |
| Застосунок | зовні усередину |
| Тип продукту | Штатив |
| Ширина доски | 64 см |
| можна використовувати з обох боків | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴



Отправка с 02 июня 2026