
Шведский ключ

Характеристики продукта
- Шведская форма
- Челюсти под углом 45°
- В противоположном направлении к челюстям
- Индукционально армированные зубы
- Двойная Т-образная ручка

Описание
Шведская форма. Губки расположены под углом 45°. Зубья смещены против направления вращения. Зубцы также индукционно закалены. Двойная Т-образная ручка. Регулируемая регулировочная гайка. Губки покрыты красным порошковым покрытием и отполированы. Кованые. Хромованадиевая электросталь, кованая, многоступенчатая закаленная в масле.
Характеристика
- Челюсти с красным порошковым покрытием, гладко отшлифованные
- стопорная гайка
- Двойная Т-образная ручка
- Индукционально армированные зубы
- Зубы в противоположном направлении к челюстям
- Шведская форма
- поддельный
- Челюсти под углом 45°
- Хромованадиевая электротехническая сталь, кованая, закаленная в масле
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2596 г |
| Максимальний інтервал | 70 мм |
| Номер за каталогом виробника | 83 20 020 |
| Розміри | (Д x Ш) 570 мм x 72 мм - |
| Тип | 83 20 020 |
| Форма кліщів | A |
| діапазон затиску | Ø 70 мм (2 3/4 дюйми) |
| стандарт DIN | ДИН 5234 |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴





Отправка с 03 июня 2026