
Кодовая клавиатура с RFID Sygonix SY-4777290 для поверхностного монтажа 12В/DC, 24В/DC IP65 с сенсорным экраном 6060655
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6060655
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Touch S RFID/кодовый замок

Характеристики продукта
- Вандалостойкий алюминиевый корпус, доступ к PIN-коду и карточки, класс защиты IP65

Описание
Ключи – это пережиток прошлого!Вы можете защитить свои двери с помощью кодового/RFID-замка Sygonix с сенсорной клавиатурой. Кодовый замок используется для защиты доступа к двери (например, в офис) или для активации / активации сигнализации. Можно хранить максимум 600 пользователей с разными транспондерами/кодами пользователей. Он предназначен для внутреннего и наружного настенного монтажа (IP65) и работает от напряжения 12-24 В постоянного тока. Его чрезвычайно плоская конструкция позволяет устанавливать его даже во многих сложных местах, поскольку требуется всего одно отверстие для соединительного кабеля, но в корпусе или корпусе для скрытого монтажа нет выреза.
Характеристика
- Пьезоэлектрические кнопки, встроенный считыватель карт (125 кГц), 600 карточек пользователей и PIN кодов, 2 свободно программируемых релейных выхода, 4-цветный светодиод и звуковой сигнал.
Комплект поставки
- Кодовый замок 2 винта 2 штифта Отвертка Наклейка на дверной звонок 3 EM карты Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 230 г |
| Глибина продукту | 12 мм |
| Цвет | Серебро |
| робоча напруга | 12 В/постійний струм 24 В/постійний струм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 44 x 155 x 12 мм - |
| Специфікація ключа кодування | із сенсорним екраном |
| Тип продукту | Кодова клавіатура з RFID |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴





