
Водонепроницаемый кодовый замок IP65
Характеристики продукта
- Выход тревоги
- Водонепроницаемый цинковый корпус
- Подсветка клавиатуры
Описание
Этот кодовый замок сочетает в себе современный дизайн с водонепроницаемым корпусом. Его можно безопасно использовать как в помещении, так и на улице. Для создания 99 возможных кодов можно использовать более 100 миллионов комбинаций.
Характеристика
- Выход тревоги
- Контакт для саботажу
- Входные двери с видеонаблюдением
- Реле кнопки автоматического открывания дверей
- Коммутационное реле.
Комплект поставки
- Кодовый замок
- Материал для сборки
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 3 |
| робоча напруга | 12 - 24 В змінного/постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 80 x 120 x 35,5 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴


Отправка с 03 июня 2026