
Einhell GE-PS 18/15 Li BL-Solo Power X-Change cordless Аккумуляторная бензопила без аккумулятора, без зарядного устройства Длина шины
9 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6061206
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная бензопила

Характеристики продукта
- 98 семьи Power X-Change
- Бесщеточный двигатель
- Бесщеточный PurePOWER
- Идеально подходит для стрижки сзади и топиария

Описание
Аккумуляторная цепная пила для обрезки ветвей GE-PS 18/15 Li BL-Solo - это удобный помощник для обрезки и формирования деревьев и кустарников, а также для измельчения зеленых отходов и разрезания мелкой древесины. Эта компактная пилка входит в семейство Power X-Change и может сочетаться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами этого семейства. Устройство питается от бесщеточного двигателя PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель предлагает большую мощность и более долгое время работы, чем обычные щеточные двигатели. С длиной лезвия 15,8 см и длиной реза 12,5 см, эта небольшая и легкая аккумуляторная цепная пила для обрезки ветвей идеально подходит для гибкого использования в саду. Высокоэффективный двигатель обеспечивает очень низкую вибрацию и скорость цепи до 4.8 м/с. Пилочка поставляется с высококачественной шиной и цепью, что обеспечивает высокую производительность резки и наилучшие результаты. Для легкого обслуживания шина и цепь можно легко заменить без инструментов. Для безопасного и гибкого использования пила оснащена защитой для руки и сложной защитой цепи. Этот практичный садовый инструмент удобно лежит в руке благодаря тонкой ручке, специальным мягким поверхностям и встроенной подставке для ладоней, позволяющей работать двумя руками.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Низкий уровень вибрации благодаря высокоэффективному двигателю
- Легкое обслуживание благодаря замене лезвия и цепи без инструментов
- Высококачественный комплект лезвия и цепи для высокой производительности резки
- Безопасное использование благодаря защите рук и сложному защитному кожуху цепи
- Мягкая подставка для рук для использования как правой, так и правой рукой
- Тонкий и легкий дизайн для эргономичной работы
- Чехол для меча для безопасного хранения
- Организатор семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- - Бесщеточный двигатель - больше мощность и дольшее время работы
- Идеально подходит для обрезки и формирования деревьев и кустов
- Для измельчения зеленых отходов и резки древесины с краями
Комплект поставки
- Включает защиту для меча
- помощь с дозированием масла
- Шестигранный шестигранный ключ
Блокичные
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 415 x 98 x 140 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Функція садового інвентарю | без батареї, без зарядного пристрою |
| висота продукту | 140 мм |
| довжина напрямної | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴











