
RetroPie Gaming Kit - набор для создания игровой консоли с Raspberry Pi 4B - 4GB 6061239
13 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6061239
Отправка с 03 июня 2026Описание продукта: RetroPie Gaming Kit - набор для создания игровой консоли с Raspberry Pi 4B - 4GB
Набор для построения игровой приставки на базе мини-компьютера Raspberry Pi 4B в версии 4 ГБ с картой памяти microSD с загруженной системой NOOBs и блоком питания мощностью3 Aи эффективное охлаждениеАлюминиевый корпус. Кроме того, в комплекте есть 2 контроллера, аналогичные тем, что есть вНапоминает консоль Super Nintendo.С набором вы можете использоватьРетро-пирог.Используйте эмулятор свободно.
| Нет. | Изображение | Имя |
|---|---|---|
| 1 | ![]() | Raspberry Pi 4 модель B 4 ГБ оперативной памяти —Последняя версия популярного мини-компьютера Raspberry Pi версия 4 B. Данная модель оснащена более мощным четырехъядерным 64-битным процессором Broadcom BCM2711 ARM-8 Cortex-A72 Процессор 1.8 ГГцот. Кроме того, плата имеет двухдиапазонную WLAN с частотами 2.4 ГГц и 5 ГГц, Bluetooth 5 / BLE, Ethernet соединение со скоростью до 1000 Мбит/с и возможность подачи питания через PoE. |
| 2 | | Raspberry Pi - Блок питания -Блок питания с разъемом USB Type-C, совместимый с мини-компьютером Raspberry Pi с максимальной силой тока 3А. |
| 3 | ![]() | Корпус Argon One - алюминиевый корпус, который также выполняет функцию теплоотвода, имеет встроенный вентилятор, благодаря которому активно охлаждает мини-компьютер Raspberry Pi 4B. |
| 4 | ![]() | SNES - ретро-играКонтроллер - проводной контроллер для ПК и мини-компьютера Raspberry Pi, имитирующий классический контроллер консоли Super Nintendo. Имеет 8 функциональных клавиш и 4 клавиши управления. Подключается через порт USB. |
| 5 | ![]() | Карта памяти microSD на 32 ГБ с системой NOOBs —Карта памяти с установленным инсталлятором NOOBs, который позволяет устанавливать распространенные операционной системы для Raspberry Pi. . Карточка класса 10 с интерфейсом UHS-I со скоростью чтения 100 МБ/с и скоростью записи 10 МБ/с. |
| 6 | ![]() | HDMI - кабель HDMI -Позволяет подключать друг к другу совместимые по стандарту аудио видео устройства, в том числе Rasbperry Pi. Кабель имеет позолоченные концы и длину 1,5 м. |
| 7 | ![]() | Патч-кабель Кат. 5e - благодаря ему вы можете подключаться к Интернету через порт Ethernet. Кабель черного цвета, длиной 2 м. |
Спецификация Raspberry Pi 4B
| Основная информация | |
|---|---|
![]() | |
| Модель | Raspberry Pi 4 модель B |
| Издание | 6 - 2019 |
| Технические характеристики | |
| Процессор чипсета | Broadcom BCM2711 64-разрядный |
| Ядро | Четырехъядерный ARM Cortex-A72 |
| Операционные системы | Linux-Raspberry Pi OS |
| Координация времени | 1,8 ГГц |
| Архитектура | ARMv8-A |
| ОПЕРАТИВНА ПАМ'ЯТЬ | Две версии
|
| Память | Карта памяти Micro SD |
| Слот GPIO | 40-контактный штекер (2х20-контактный) Расстояние 2,54 мм |
| Сила |
|
| Размеры плитки | 85 x 56 x 17 мм |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | 2x USB 2.0 - разъем типа A 2x USB 3.0 - разъем типа A |
| Сетевой интерфейс | 100/1000-Mbit/s-Ethernet-Port |
| Интерфейс WiFi | Двухдиапазонный 2.4 ГГц и 5 ГГц 802.11b/g/n/ac |
| Bluetooth | Низкое энергопотребление, BLE 5 |
| Камера | Розетка CSI |
| Сенсорный дисплей | Гнездо DSI |
| Видео | 2x microHDMI H.265 4K 60 к/с H.264 1080p 30fps OpenGLES 1.1, 2.0, 3.0 |
| Коммуникация | UART, SPI, I2C, GPIO |
Операционная система
Мини-компьютер имеет слот для карты памяти microSD. В комплекте есть карта с установленной программой NOOBs, которую можно использовать при первом запуске, чтобыВыберите установку из следующих системможет: Raspbian, OpenELEC, RaspBMC, OSMC Linux. Пользователь также может самостоятельно установить Windows 10 IoT. Созданные нами инструкции показывают, как правильно установить RetroPie на систему Raspbian. Также есть возможность загрузить эмулятор непосредственно на SD-карту.
Установка игр
Игры в виде так называемыхПЗУна Raspberry Pi можно установить несколькими способами, через внешний накопитель, например, USB-флеш-накопитель (не входит в комплект, продается отдельно), подключение черезSSH-протокол илиСамбавеб-сервер. Команда RetroPie подготовила детальную инструкцию по установке игр на доску.
| Christopher | |
| хорошо | |
| Отличный продукт по отличной цене. К сожалению, слабым местом является и остается SD карта. Контроллеры также не очень качественные. За это снимается один балл. Пропозиции по улучшению включают в себя NVME-расширение для контроллера Argon и 8BitDo. Тем не менее, отличное устройство за свою цену. | |
| Rafał | |
| так себе | |
| Комплект в основном выполняет свою роль ретро-игровой приставки, но корпус не поддерживает HDMI CEC и не совместим с другими секторами, кроме Rasbian.Плюсы:- Очень хорошее качество сборки корпуса Argon One- Эффективное охлаждение- Легкая сборка комплекта- Мощное зарядное устройство с длинным кабелем- ИК-модуль на передней панели корпуса для дистанционного управления Минусы:- (ВАЖНО) Дополнительный модуль корпуса Argon One для вывода HDMI на корпус (переобразование micro HDMI в HDMI) не поддерживает HDMI CEC. Для RetroPie это не имеет большого значения, но если кому-то нужно запустить, например, KODI (LibreElec), то пульт от телевизора для KODI не будет работать. Можно отсоединить дополнительный модуль и вставить кабель micro-HDMI в корпус, но в мою случае понадобится удивительно "подпилить" наконечник micro-HDMI, чтобы он появился.- Кнопка включения и программное обеспечение для управления вентиляторами работают только в Версия на основе Rasbian. На LibreElec инсталляционный сценарий не запускается, поэтому кнопка POWER в этом картридже не работает.- Качество сборки джойстиков достаточно средняя. Кнопки запуска и выбора могут застрять в корпусе при сильном нажатии, а кнопки управления направлением движения не слишком точные. Нажатие "вправо" часто приводит к команде "вверх".- Карты памяти объемом 32 ГБ, входящей в комплект, недостаточно для большой коллекции игр. Я поддерживается, что 64 ГБ - это минимум в этом случае. | |
| Dominik | |
| отлично | |
| Товар соответствует описаниям, корпус работает очень хорошо с точки зрения теплоотвода — позволяет значительный разгон процессора и графического процессора в RPi4. Единственный недостаток, связанный с реализацией кнопки питания в корпусе, заключается в том, что когда мы выключаем RPi с помощью программного обеспечения (poweroff), светодиод питания остается включенным до тех пор, пока мы не отключаем устройство с помощью кнопки питания (сдерживаем кнопку в течение 3 секунд). | |
| Krzysztof | |
| отлично | |
| Всё как замолчало и быстрая доставка. | |
| Marcin C. | |
| отлично | |
| Как иевалось, описание и документация. | |
| Ladislav K. | |
| отлично | |
| Бомбекс | |
| Paweł J. | |
| отлично | |
| Очень красивый набор, с красивым кейсом. :) | |
| Jerzy T. | |
| отлично | |
| Быстрая доставка, все работает. Корпус нагревается :), но температура процессора всего 45 градусов. Это лучше, чем я думал. Почему в посылке была лишь одна конфета? В доме 4 человека и как вы ее разделите :). | |
| Jakub J. | |
| отлично | |
| Прочный и удобный корпус, простой монтаж. Вентилятор на 10% скорости при 100% загрузке процессора и 54°C макс. 34°C на холостом ходу и?? вентиляторе | |
| Andrzej C. | |
| отлично | |
| все с описанием | |
| Artur W. | |
| отлично | |
| Малина была подарком. И он оказался метким. Удовольный сын сейчас испытывает возможности этого компьютера. Рекомендую | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 870 ₴















