
Преобразователь постоянного тока 200,4 Вт для DIN-рейки 250-1500 В 12 В MEAN WELL DDRH-240-12 1 шт. 6061279
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6061279
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 960 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 85,5 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 15 В постійного струму |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В постійного струму |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Робоча температура (макс.) | +80 °С |
| Ширина вироби | 125,2 мм |
| висота продукту | 129,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴
