
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL RSDH-300-24, 12,5 А, 300 Вт, 29 В постоянного тока, 1 шт. 6061281
11 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6061281
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1100 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 237 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 29 В постійного струму |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Робоча температура (макс.) | +80 °С |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴
