
Вставной модуль постоянного/постоянного тока MEAN WELL NMD-240, 5 А, 150 Вт, 30 В, 1 шт. 6061284
13 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6061284
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модули питания постоянного/постоянного тока, герметичные
Характеристики продукта
- Сигнал DC OK, функция дистанционного управления, регулировка выходного напряжения
Блокичные
Модуль постоянного/постоянного тока для модульных источников питания MEAN WELL серий NMP650 и NMP1K2.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 152 г |
| Длина изделия | 118,50 мм |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 118,50 x 37,90 x 18 мм - |
| Тип продукту | Під'єднуваний модуль DC/DC |
| Ширина вироби | 37,90 мм |
| висота продукту | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴
