
Настольная лампа Konstsmide Lyon 7830-330 со светодиодным питанием от батареек, 2,5 Вт, теплый белый цвет, RGB, 120,00 лм
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6061343
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- 2700/3000/4000K + 7xRGB
- 10 - 120 м
- Алюминий
- 3000 мАч
- Регулируемая яркость

Описание
Высококачественная алюминиевая настольная лампа с мощным литий-ионным аккумулятором. Зарядная платформа с USB кабелем. Варианты цветовой температуры и дома.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Платформа для зарядки USB
Комплект поставки
- Настольная лампа и платформа для зарядки от USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,57 кг |
| Волість | 2,5 Вт |
| Глибина монтажу | 0 мм |
| Довжина встановлення | 0 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Світлодіодна настільна лампа на батарейках |
| Ширина встановлення | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴









