
Насос 14000 л/ч

Характеристики продукта
- Регулируемая частота с функцией энергосбережения
- Керамический вал, устойчивый к ржавчине и истиранию
- Сборка без инструментов и простое обслуживание
Характеристика
- С защитой от блокировки ротора
- Транспортирует воду из пруда и грубые частицы грязи размером до 8 мм до фильтра
- Водонепроницаемый согласно стандарту IPX8.
Комплект поставки
- Насос для ставка
- 2 x адаптер (пластиковый разъем)
- 2 x выходные отверстия для сопел
- 2 резиновых уплотнителя
- 2 пластиковых кольца
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,33 кг |
| Длина изделия | 217 мм |
| З'єднувач шланга | 25 мм (1") Ø32 мм (1 1/4") Ø 38 мм (1 1/2") Ø |
| Максимальна висота пресування | 7 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 217 x 278 x 132 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴







Отправка с 02 июня 2026