
Погружающий насос DW5500 Running Brook
Характеристики продукта
- Максимальная производительность 5500 л/ч
- Максимальная высота откачки воды 4 м
Описание
Высокая эффективность с низким потреблением энергии означает экономию энергии. Вал насоса и отверстия изготовлены из керамики, устойчивой к истиранию, что обеспечивает длительный срок службы насоса. Легко разбирается для очистки. Также подходит как погружной насос для откачки стоячей воды, оставляя глубину поверхности воды до 5 мм. Фитинги для шлангов 25 мм IG x 25 мм (Артикул No 572033)
Характеристика
- Подключение давления: 25 мм AG
Блокичные
Адаптерные муфты для шлангов 25 мм IG x 25 мм (Артикул No 572033)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,1 кг |
| Діаметр виробу | 200 мм |
| З'єднувач шланга | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
| Цвет | Черный |
| Максимальна висота пресування | 4 м |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴


Отправка с 02 июня 2026