
Комплект кабельного освещения

Характеристики продукта
- 5-бальный
- С опцией по дому
- Возможен настенный монтаж

Описание
Прямые, наклонные или угловые кабельные системы подходят для любого помещения. Серию Togo можно монтировать как на стенах, так и на потолках, что предлагает безграничные возможности дизайна. Базовый комплект можно индивидуально дополнить отдельными уплотнениями, дефлекторами и другими аксессуарами – пожалуйста, обеспечьте максимальное использование трансформатора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Веревка
- Фари
- трансформатор
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Волість | 50 Вт |
| Відстань між рядками | 16 см |
| довжина мотузки | 10 м |
| Количество источников света | 5 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з регулюванням яскравості та можливістю настінного монтажу |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴






Отправка с 02 июня 2026