
Комплектная кабельная система Paulmann Cardan 94153 GU5.3 хром, хром (матовый) 6061391
14 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6061391
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комплект кабельного освещения

Характеристики продукта
- 8-бальный
- С опцией по дому
- Наклон и поворот

Описание
Прямые, наклонные или угловые кабельные системы подходят для любого помещения. Базовый комплект Cardan с 8 головками можно монтировать как на стене, так и на потолке, что обеспечивает неограниченные возможности дизайна. Его можно индивидуально дополнить отдельными точечными светильниками, прожекторами и другими аксессуарами – пожалуйста, обеспечьте максимальное использование трансформатора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Возможен настенный монтаж
- Длина веревки 2 х 5 метров.
Комплект поставки
- Полная кабельная система
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,35 кг |
| Волість | 80 Вт |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | ГУ5.3 |
| Функція лампи | з регулюванням яскравості, обертовий, перфоровані мотиви, поворотний, настінний |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴





