
Комплектная кабельная система Paulmann MacII 94152 GU5.3 хром (матовый) 6061392
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6061392
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комплект кабельного освещения

Характеристики продукта
- 7-полумья
- затемнение
- для монтажа на стену и потолок
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Прямые, наклонные или угловые кабельные системы подходят для любого помещения. Серию Mac II можно монтировать как на стенах, так и на потолках, что предлагает безграничные возможности дизайна. Базовый комплект можно индивидуально дополнить отдельными уплотнителями, дефлекторами и другими аксессуарами – пожалуйста, обеспечьте максимальное использование трансформатора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Полная кабельная система (кабель, отражатели, трансформатор)
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2,98 кг |
| Волість | 70 Вт |
| довжина мотузки | 10 м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | ГУ5.3 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | димований, поворотний, з можливістю настінного монтажу |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴





