
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF YBX3005 60 Ah Подключение полюса: T1 6061793
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6061793
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YBX3005 |
| Пользовательские характеристики | |
| CCA | 450 А |
| Ємність (мА·год, А·год) | 60 А·год |
| Полюсне з'єднання | Т1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 232 x 225 x 175 мм - |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Asia Motors, Great Wall, Opel, Nissan, Changan, Acura, Honda, Hyundai, Infiniti, ТАТА, Isuzu, Mazda, Kia, Lexus |
| Ширина вироби | 232 мм |
| висота продукту | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴
