
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF YBX3057 45 Ah Соединение полюсов: T1/T3 6061799
9 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6061799
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YBX3057 |
| Пользовательские характеристики | |
| CCA | 400 А |
| Ємність (мА·год, А·год) | 45 А·год |
| Полюсне з'єднання | Т1/Т3 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 238 x 225 x 129 мм - |
| Совместимость с маркой | Rover, Daihatsu, Toyota, Nissan, Aston Martin, Suzuki, Honda, Subaru, Hyundai, Geely, Mazda, Chery |
| Ширина вироби | 238 мм |
| висота продукту | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴
