
Модуль плоского акумулятора 24 В/1,2 Аг
Характеристики продукта
- -
Описание
Аккумуляторный модуль для создания безопасного источника питания 24 В постоянного тока при отключении электросети.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1800 г |
| Глибина продукту | 136,5 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 55 x 131 x 136,5 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 55 мм |
| висота продукту | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴


Отправка с 02 июня 2026