
Аккумуляторный модуль Siemens SITOP 24В/3,2 Аг 6EP19356MD11, 24В/DC, 24В/DC, 10А 6061974
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6061974
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный модуль Siemens SITOP 24В/3,2 Аг 6EP19356MD11

Характеристики продукта
- Встроенное управление батареей
- Светодиодные сигналы оповещения
Описание
Модуль аккумулятора для буферной системы SITOP DC-UPS. С кронштейном для настенного крепления (непосредственное винтовое соединение).
Характеристика
- Гелевый аккумулятор, не требующий обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 3,2 кг |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму output) |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму В |
| Глибина продукту | 82 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | Акумуляторний модуль SITOP 24 В/3,2 А·год |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 190 мм |
| зв'язку | Пружинне з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴

