
Акумулятор Siemens SITOP AKKUMODUL 24V/1.2AH 6EP19356MC01, 24 V/DC, 24 V/DC, 2.5 A 6061975
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6061975
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акумулятор Siemens SITOP AKKUMODUL 24V/1.2AH 6EP19356MC01

Характеристики продукта
- Встроенное управление батареей
- Светодиодные сигналы оповещения
Характеристика
- Гелевый аккумулятор, не требующий обслуживания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1,2 Ач |
| Выходной ток | 2,5 А |
| Максимальное входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 2,5 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 98 x 116 x 108 мм - |
| Тип продукту | Зберігання енергії |
| Час переходу за повного навантаження | 60 сек |
| висота продукту | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴

