
Акумулятор Phoenix Contact MINI-BAT/12DC/2.6AH 2866569
Характеристики продукта
- Емкость аккумулятора: 2,6 Аг
Описание
Phoenix Contact 2866569 / Модуль аккумулятора, 12 В / DC, 1,6 Аг, для использования с ИБП постоянного тока / 12DC / 4A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму output) |
| Длина | 110 м |
| Максимальное входное напряжение | 12 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | MINI-BAT/12DC/2.6AH |
| Розміри | (Ш x В x Г) 52 x 130 x 110 мм - |
| Тип продукту | Зберігання енергії |
| Час переходу за повного навантаження | 1200 сек |
| Ширина вироби | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


Отправка с 02 июня 2026