
Точка доступа Wavlink WLAN WS-WN573HX1 AX1800 WS-WN573HX1 EU LAN 10/100/1000 Мбит/с 1,75 Гбит/с функция PoE 6062144
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6062144
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Внешняя точка доступа WAVLINK WS-WN573HX1 AX1800

Характеристики продукта
- Внешний WiFi роутер/ретранслятор/точка доступа AX1800
- Поддерживает стандарт IP67 для защиты от брызг
- Встраиваемая молниезащита (15 кВ ESD)
- Обеспечивает высокопроизводительную удаленную связь, в зависимости от антенны

Описание
Внешняя точка доступа AX 1800M в основном используется для предоставления бесплатных услуг Wi-Fi в садах, бассейнах, на открытых площадках и в других зонах.
Эта точка доступа/ретранслятор принимает ваш существующий беспроводной сигнал 2.4 ГГц или 5 ГГц, передает его и распространяет за пределы зоны действия вашего маршрутизатора или точки доступа. Она поддерживает беспроводные сетевые соединения 2.4 ГГц и 5 ГГц и может поддерживать скорость до 1800 Мбит/с в этих частотах. Антенна 5 дБи обеспечивает лучшую производительность Wi-Fi. Выбор канала автоматически предотвращает конфликт каналов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Эта точка доступа/ретранслятор принимает ваш существующий беспроводной сигнал 2.4 ГГц или 5 ГГц, передает его и распространяет за пределы зоны действия вашего маршрутизатора или точки доступа. Она поддерживает беспроводные сетевые соединения 2.4 ГГц и 5 ГГц и может поддерживать скорость до 1800 Мбит/с в этих частотах. Антенна 5 дБи обеспечивает лучшую производительность Wi-Fi. Выбор канала автоматически предотвращает конфликт каналов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Wi-Fi следующего поколения, ведущий стандарт 802.11ax
- Совместим со стандартами IEEE 802.11 ax/ac/a/b/g/n
- Двухдиапазонная скорость до 2.4 ГГц 573 Мбит/с, 5 ГГц 1201 Мбит/с
- Брызгозащищенный разъем RJ45, интегрированное пассивное питание через Ethernet (PoE)
- Пассивное PoE обеспечивает гибкое использование
- Обеспечивает высокопроизводительную удаленную связь, в зависимости от антенны
- Прочный, брызгозащищенный корпус выдерживает суровые внешние условия
- Максимальная безопасность с WPA2-PSK, WPA2/WPA3-Hybrid
- Встраиваемая молниезащита (15 кВ ESD)
- Поддерживает режим точки доступа/ретранслятора/расширителя EasyMesh
- Целые домашние mesh-системы Wi-Fi можно объединить в единую сеть. Если один узел потеряет соединение, остальные устройства автоматически и беспрепятственно подключаются к сети.
Комплект поставки
- Внешний Wi-Fi 6 маршрутизатор/точка доступа/ретранслятор
- 4 всенаправленных антенны
- 4 кабельные стяжки
- 2x силиконовые накладки
- Кронштейн для основного корпусу
- Рожковые ключи
- Краткое руководство по установке
- Блок питания 54 В
- PoE-конвертер
- Ethernet-кабель
- ШИМ-винт M4×8×8 мм
- 6 винтов KA M4×25×6 мм
- 6 винтовых соединителей Δ8×25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| WPS | 1x слот інтерфейсу |
| Интерфейс | RJ45 |
| Ваги | 1,01 кг |
| Глибина продукту | 72 мм |
| Кількість інтерфейсів LAN | 1 х |
| Мережеве під'єднання | Локальна мережа 10/100/1000 Мбіт/с |
| Модель із каталогу виробника | WS-WN573HX1 AX1800 |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Тип продукту | Точка доступу WLAN |
| Характеристики | Функція PoE |
| Ширина вироби | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴




