
Сеть Wi-Fi 7 Mesh Asus ZenWiFi BD4 BE3600 (IEEE 802.11 be/b/g/n/ac/ax), RJ45, разъем постоянного тока 3,5 мм 6062146
11 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6062146
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухдиапазонный ASUS ZenWifi BD4

Характеристики продукта
- Двухдиапазонный Wi-Fi 7 со скоростью до 3600 Мбит/с с MLO и 4K-QAM
- Покрытие до 235 м2 (1 комплект) и возможность легкого расширения с помощью совместимых маршрутизаторов ASUS – для бесперебойного и безопасного Wi-Fi по всему дому
- Четыре внутренних антенны и четыре мощных фронтальных модуля устраняют мертвые зоны Wi-Fi
- Комплексная защита 24/7 с коммерческим AiProtection Pro и расширенными VPN
- Сети Интернет вещей, родительский контроль и простая настройка VPN на нескольких устройствах с помощью головных SSID умного дома
- Два порта Ethernet 2.5G с автоматическим определением
- Четырехъядерный процессор 1,5 ГГц и надежное охлаждение

Описание
Беспроблемная сеть умного дома
Серия ASUS ZenWiFi добавляет бесперебойного Wi-Fi к вашему постоянно растущему умному дому. ASUS ZenWiFi BD4 переосмысливает домашние сети благодаря Wi-Fi 7 и технологии AiMesh следующего поколения. Он обеспечивает молниеносно высокую скорость в двух диапазонах до 3.6 Гбит/с и отличную производительность Wi-Fi. Оснащена двумя сверхбыстрыми 2.5-гигабитными портами с автоматическим определением скорости и рядом передовых сетевых и беспечных технологий, эта сетевая Wi-Fi система обеспечит будущее вашей сети умного дома.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Тип антенны: внутренняя
- Количество антенн: 4
- Двухдиапазонный (2,4 ГГц/5 ГГц) Wi-Fi 7 (802.11be) 2882 Мбит/с
- WPA, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3-Personal
- Порт-переадресация поддержания качества обслуживания (QoS)
- DHCP-сервер
- Ethernet WAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,823 |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Источник питания | 110 - 240 В |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 2 х |
| Модель із каталогу виробника | ZenWiFi BD4 BE3600 |
| Тактова частота процесора | 1,5 ГГц |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 688 Мбіт/с |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
| стандарт WLAN | IEEE802.11aIEEE802.11acIEEE802.11axIEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴



