
Блок питания для ноутбука 901981-003

Описание
Блок питания для ноутбука HP 150 Вт
Характеристика
- Соединительный кабель длиной 1.60 м
Блокичные
Кабель питания не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,729 кг |
| Выходное напряжение | 19,5 В постійного струму output) |
| Волість | 150 Вт |
| Входы | 3-контактний C5 Мікі Маус |
| Діапазон вихідної напруги | 19,5 В постійного струму |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | домашнє гніздо |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 70 x 40 мм - |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| Ширина вироби | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴



Отправка с 03 июня 2026